MC B.A.D

Vote MC ini di TOP100DJ 2019!

MC B.A.D terpilih sebagai FINALIS dan masuk Round 2!
Kini saatnya beri dukungan untuk MC B.A.D untuk jadi MC NOMOR 1 di Indonesia dengan bantuan vote!
Voting Round 2 sudah ditutup!

Upcoming Events

Tidak ada event

Past Events

Sat 23 Feb 2019
Sat 16 Feb 2019
Sat 9 Feb 2019
Sat 26 Jan 2019
Fri 25 Jan 2019
Sat 19 Jan 2019
Sat 12 Jan 2019
Sat 5 Jan 2019
Sun 30 Dec 2018
Sat 29 Dec 2018
Sat 22 Dec 2018
Sat 15 Dec 2018

Comments

LIVE STATS

9K
DJs
218.4K
Users
1.61M
VISITS
4.47M
PAGE VIEWS